Contactos

Politejo en el mundo


Portugal

Hidracinca Portugal

Eco Parque Industrial de Estarreja 

Apartado 18 

3864-909 Estarreja 


Coordenadas GPS: 

40.77881099, -8.58917087

Politejo

E.N.3, KM16 

Casais da Lagoa 

2050-038 Aveiras de Baixo 


Coordenadas GPS: 

39.10479425, -8.8390917 


Logística Azambuja: +351 263 400 080

Logística Estarreja: +351 234 094 994

Espanha

Hidracinca

Poligono Industrial de Las Paules S/N 22400 Monzon-Huesca

Tel: 34 974 41 6971

Fax: 34 974 41 6971

Coordenadas GPS: 

41.925804, 0.152913

Politejo España, S.L.

Finca "El Coscujo", S/N 

Apartado 88 

14859 Baena (Córdoba) 

España


Coordenadas GPS: 

37.652865, -4.362430

Brasil

Politejo Brasil

Estrada Oswaldo Sacchi nº500, Polo 

Industrial Paulo Kinock II, CEP 13612-383 

Leme


Coordenadas GPS: 

-22.207863891882663,

-47.4074299250047

Moçambique

Politejo Moçambique

Moçambique, Maputo 

Talhão I - 198, 

Parcela 803

Tel:0025 821 750 402

Fax:0025 821 750 406

Coordenadas GPS: 

-25.91844, 32.52175

Angola

Politejo Angola

Estrada Luanda-Catete KM44 

Bom Jesus- Luanda

Tel: 00244 935 869 514

Coordenadas GPS: 

-9.033621, 13.570870


Portugal

Comercial


Catarina Rebelo

Pedidos

catarina.rebelo@politejo.com

Daniela Galvão

Asistente comercial

comercial@politejo.com

Eduarda Cartaxo

SAC

orcamentos@politejo.com

Isabel Rocha

Director de la Clientela

isabel.rocha@politejo.com

Luis Lopes

Director de la Clientela

luis.lopes@politejo.com



André Maia

Director Técnico y Comercial

andre.maia@politejo.com

Martim Azevedo

Director Comercial

martim.azevedo@politejo.com

Jerónimo Sanchez

Responsable de Riego

jeronimo.sanchez@politejo.com


Luís Fragoso

Director de Exportación

luis.fragoso@politejo.com

Marketing y Comunicación




Calidad

Clorinda Costa

Departamento de Calidad, MedioAmbiente y HST

clorinda.costa@politejo.com



Operaciones

Marco Rocha

Director I&D

marco.rocha@politejo.com


Jorge Leite

Director de Operaciones de Extrusión

jorge.leite@politejo.com


Logística


Leonor Ribeiro

Asistente de Logística

leonor.ribeiro@politejo.com


Eugénia Bandeira

Asistente de Logística

eugenia.bandeira@politejo.com


Espanha

Comercial


Marcos Jiménez

Comercial (Sur)

marcos.jimenez@politejo.com

Jose Manuel Roca

Comercial (riego)

josemanuel.roca@politejo.com

Isabel Rocha

Comercial (Noroeste)

isabel.rocha@politejo.com


Viçens Pellicer

Comercial (Noreste)

vicens.pellicer@politejo.com



Francisco Menacho

Director de Producto

francisco.menacho@politejo.com


Raúl Garcia

Director Comercial

raul.garcia@politejo.com


Silvia López

Back Office Comercial (Francia/España)

silvia.lopez@politejo.com


Ana Boned

Subdirector

ana.boned@politejo.com

Calidad

Luis Nériz

Responsable de Calidad

luis.neriz@politejo.com



Logística

Mario Vicién

Director Logística

mario.vicien@politejo.com


Brasil

Comercial

Leonel Torquato

Departamento Técnico-Comercial

artur.souza@politejo.com

Bruno Nakamura

Coordinador Técnico de Ventas

bruno.nakamura@politejo.com

Carla Silva

Departamento Comercial

carla.silva@politejo.com



Luis Godoi

Departamento Comercial Licitaciones/Utilidades

comercial.brasil@politejo.com

Estela Filipe

Director Comercial de Infraestructuras

estela.felipe@politejo.com

Calidad

Darice Pisetta

Coordinador de Calidad y HST

qualidade.brasil@politejo.com



Logística

Oscar Bastos

Director de Logística

logisticabr@politejo.com


Moçambique

Rita Lambo

Departamento Comercial

rita.lambo@politejo.com

Luís Fragoso

Director

luis.fragoso@politejo.com

João Jorge

Departamento de Calidad y Administración

joao.jorge@politejo.com

Angola

Paulo Louro

Departamento Comercial

paulo.louro@politejo.com

Paulo Leal

Departamento de Calidad

logistica.ao@politejo.com

Luís Fragoso

Director

luis.fragoso@politejo.com

Damião Carvalho

Departamento de Producción y Logística

producao.angola@politejo.com


Únete a nosotros en las redes sociales y ve las últimas noticias, sigue nuestro enfoque para que los clientes alcancen sus objetivos.


Formulario de Contacto